1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

как уговорить родитилей купить хаски?!:)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Александра:), 28 окт 2011.

Обсуждение темы как уговорить родитилей купить хаски?!:) в разделе Флудилка на форуме planet-of-husky.ru

1. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

дык а на что там тратиться?) Если в соревнованиях/выставках не участвовать.... корма большой мешок мес на 3-4 нам хватает, стоит Акана у нас 4 ооо р. (скидка +) ну получается 1,5 - 2 тыр. в мес.
    аксессуары каждый месяц покупать не нужно, (ошейники вообще сама шью) ну один раз потраться на них. Снарягу купить.
    Мне вот всегда быо интересно как у некоторых получается содержать собаку на 6-10 (!) т.р в мес. при этом не посещая никаких платных мероприятий с ней? =)))

2. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

У меня!3-е на 20тр в месяц))))в лучшем случае)))и это тока корм)))

3. Александра:)

Александра:) Гуру клуба

Ага лет так 10 подожду пока меня на пол часика начнут отпускать погулять:)Скоро как хаски от скуки буду дома обои все обгрызать :ps_ih:

4. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

;;-))) ;;-))) ;;-)))

5. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

ну я думаю это от корма, города и магазинов зависит))) у нас Акана (супрем считается одним из самых лучших, дорогих и высококачественных кормов мирового класса) стоит не больше 4 - 4,5 тыр. здоровый мешок (его хватает на 3 мес точно) да + скидка. =)))

6. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

Мы роялом кормит, тут даже дело не столько в цене, сколько в количестве необходимого корма, а это кг 40 в мес

7. Александра:)

Если чесно для меня кормление собаки кормом както дико мы свою ВЕО всегда натуралкой кормили HuskySmiles037

8. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

Я тоже по началу кормила натуралкой, а сейчас просто не осилю это дело.дом, работа, ребенок, муж, кошка, 3 кобеля.Собам готовить надо каждый день литров по 10 чтоб наедались, следовательно, каждый день рынок/магазин, витамины, овощи/фрукты и т.д.а с сушкой проще, насыпала и ок, пару раз в неделю творожка, яиц, ну или че нить еще вкусное, а по вечерам кости.и фсе довольны и счастливы)

9. Александра:)

Ну да ТРИ СОБАКИ сложно накормить натуралкой:/ HuskySmiles026

10. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

особенно если 2 из них волкодавы))))

11. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

ой круто)))волкодавам то много нужно)))))
    по поводу кормления сушкой, все зависит от качества корма. Дорогой, сбалансированный сухой корм будет не хуже натурального питания. =)
    Конечно если кормить чем то вроде "Педегри" или "Чаппи", ничего хорошего не выйдет в итоге.

12. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

:smu:sche_nie: Ну само собой никто их Педигри кормить не будет, раньше брала его как вкусняшку на улицу, запах от него сильный и новый, а роял им во время прогулки даром не нужен)Сейчас вообще прекратила вкусняшки брать, выросли уже)))

13. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

:co_ol: :ya_hoo_oo: :smu:sche_nie: очень классная собака!))))

14. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

:smu:sche_nie:

15. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

дык а на что там тратиться?) Если в соревнованиях/выставках не участвовать.... корма большой мешок мес на 3-4 нам хватает, стоит Акана у нас 4 ооо р. (скидка +) ну получается 1,5 - 2 тыр. в мес.
    аксессуары каждый месяц покупать не нужно, (ошейники вообще сама шью) ну один раз потраться на них. Снарягу купить.
    Мне вот всегда быо интересно как у некоторых получается содержать собаку на 6-10 (!) т.р в мес. при этом не посещая никаких платных мероприятий с ней? =)))

у меня 2 хася, раньше на 15.000 в месяц наедали, сейчас меньше, 7.000, потому как выросли. это только еда (кормлю только натуралкой, парень сушку вообще не ест, девка может, да не дают!), кошка раньше в месяц 2500 съедала, сейчас, слава богу, на натуралку перешла. ребёнок - это вообще отдельная статья расходов! одни памперсы чо стоят!!! :)
    сегодня своим заказала шампуни и пуходёрку (ни качественная оказалась, машиной на неё наехали, она и сломалась...), так что этот заказ ещё 1000! :) :) :)

16. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

собака здоровская!
    а про педигри, я своим рояловские вкусняхи брала на прогулку. сейчас без них, ребёнок на руках, так что самостийно хасюки бегають!!! :):

17. Александра:)

o_O как вы с ними справляетесь?!:/ :sh_ok:

18. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

волшебно справляюсь...вот снег выпал, на улицу идти страшно :sh_ok: ;;-)))

19. Hachiko

Hachiko Пользователь

Простите, что лезу, но я думаю, что родители правы, потому, что собака это не игрушка, ответственность тоже надо осознавать, а так же свои финансовые возможности тоже, все таки Хаски это не чихуа за которой ухаживать не сложно. Так, что жди до совершеннолетия HuskySmiles002

20. Александра:)

Деньги не проблема а вот только через год поступать :ny_tik: Просто тогда я должна была поступать рядом с нашым городом и жыла б дома вот и клянчила Хасюшку!А сейчас всё запутано так что буду ждать как минимум окончания универа:)

Поделиться этой страницей