1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Как приучить щенка 3 мес. на улицу ходить в туалет

Тема в разделе "Воспитание хаски", создана пользователем lana-ice, 20 дек 2012.

Обсуждение темы Как приучить щенка 3 мес. на улицу ходить в туалет в разделе Воспитание хаски на форуме planet-of-husky.ru

1. lana-ice

lana-ice новичок

Щенку 3 месяца не можем приучить ходить к туалету на улице?Часами гуляем в день по три раза :cry_ing: и пеленку собой беру, бесполезно. Приходит домой и и бежит на свое место все дела делает.

2. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

3 месяца маленький возраст. Я приучала так: пописал на улице - получил вкусняшку

3. lana-ice

lana-ice новичок

Вкусняшка у меня в кармане всегда, но вообще не ходит на улице HuskySmiles034

4. Bardi

Bardi Пользователь

Ваш хотя бы дела свои на месте делает! Моей тоже 3 мес. месяц как у нас. Проблема такая: На улице гулять любит, сама не своя от счастия ! На улицу ходит в туалет. Но недавно стала пакастить, реально пакастить. Отлично знает, что дома есть определенное место куда надо ходит в туалет. Стала тайно ходит рядом, в центре квартиры. Ходит, когда ее никто не видет. Если смотрим, на нее, то ходит на место... Такая хитрюга :)-:) !!!! Короче, я уже по повиденю знаю когда она хочет напакастить! Если поймаем на этом деле, убегает не доделав и прячется... Причем мы за это ее наказывали только словами, типа нельзя и все такое :ni_zia: ... Все уберу, вымою... отойду, она сразу быстренко бежит и .... А сегодня я уже сорвалась, слегка стукнула пару раз :-(((. Вроде поняла, смотрю уже раз 6 сходилка куда надо. Но теперь проблема, ходит за мной весь день, лижет ноги, но когда глажу ее кусает :sh_ok: ... Что с ней делать? Помогитееееееееееее :ny_tik: !!!!!!!

5. У меня такая же поблема, по всей квартире свои метки заполняет!!! пришлось пару раз по заднице дать :ne_vi_del: . Но вот то, что в туалет только ей можно она поняла ( думаю все таки потому что по заднице получила) и гадить по всему туалету и иногда даже в лоток.
    На улицу мы выходим недавно, и даже если она на прогулке пописает ( какать вообще пока не получается) то дома обязательно бежит в туалет писать какать.
    Вообще порода конечно очень упертая :) иногда прям упрямится до последнего! Переубедить очень сложно :ps_ih: .

Поделиться этой страницей