1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Как добавить фото в форум?

Тема в разделе "Ваши вопросы администрации", создана пользователем Любовь, 5 янв 2011.

Обсуждение темы Как добавить фото в форум? в разделе Ваши вопросы администрации на форуме planet-of-husky.ru

1. Любовь

Любовь Гуру клуба

И так, чтобы залить картинку в форум, следует:
    1. Открыть http://www.radikal.ru/
    2. Загрузить туда фото в разделе "Выберите файл изображения на своем компьютере", можно уменьшить размер
    3. Скопировать ссылку под текстом "Картинка в тексте" или "Превью - увеличение по клику"
    4. Вставить эту ссылку в сообщение

Есть второй способ.
    Найти в панели сообщения этот значок: [​IMG]
    Далее нажать на него и загрузить с компьютера изображение. Через несколько секунд обработки появятся разные ссылки. Нужно скопировать ту, которая расположена в окне под надписью "Forum code"

Готово)) Если не вышло, пишите нам

2. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

У меня не вышло! :cry_ing: ! Запутаться можно! HuskySmiles031 HuskySmiles031 HuskySmiles031

3. Александр

Александр Administrator

а вы какой способ используете?)

4. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

5. Александр

Александр Administrator

что у вас именно не получается в №1?

6. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Действия: 3 и 4.

7. Александр

Александр Administrator

вы картинку загрузили на radical.ru?
    там снизу будут предложенные варианты с ссылками..копируете любую ссылку и вставляете в сообщение

8. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Я добавила, но никаких ссылок я не вижу...

9. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Подожтите... Всё, увидела ссылки. Только куда вставлять - не знаю.

10. Александр

Александр Administrator

копируете ссылку любую целиком,затем,когда будете создавать сообщение на нашем форуме,вставляете её

11. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

12. Александр

Александр Administrator

13. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Спасибо.

14. Victorkn

Victorkn Пользователь

Перейти к последнему сообщению

Есть кнопка "Новые сообщения"
    Правда, работает она пока не на 100 корректно: даже если ты тему прочитал и отписался- она всё равно появится при нажатии на эту кнопку.
    Срок действия "новизны" сообщений не знаю. Может Админ прокомментирует?

Поделиться этой страницей