1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

ищу ЛЮБУЮ работу в питомнике

Тема в разделе "Общение", создана пользователем tamboVolk, 23 фев 2015.

Обсуждение темы ищу ЛЮБУЮ работу в питомнике в разделе Общение на форуме planet-of-husky.ru

1. tamboVolk

tamboVolk новичок

Очень нужен Ваш совет и помощь, я хотел бы найти работу связанную с хаски, ЛЮБУЮ работу HuskySmiles010 .Моя история (за ранее прошу прошения за корявость и сумбурность повествования и за ошибки)))Первый раз о ездовых собаках узнал по рассказам Джека Лондона, которого зачитывал до дыр, а увидел лет 10 назад ну и конечно же влюбился окончательно .И я решил. что обязательно у меня будет такой ДРУГ. Мечты мечтами ,а жизнь диктует свои правила. Окончил университет потом служба в армии, потом работа в Москве, я сам с Тамбовской области . В Москве проработал около 5 лет. Не скажу, что не интересная была работа ,но с каждым днем я все больше понимал ,что ЭТО НЕ МОЕ, я все дальше и дальше от своей мечты(((просто устал морально хотелось спокойствия и тишины)И в один прекрасный день решил ВСЕ и уволился с работы. Вернулся в Тамбов, на заработанные деньги открыли с братом не большое дело по перевозкам. И на последние сбережения съездил с другом в Воронеж и там , приобрел хаски ))))Сейчас ему 1.5года зовут его МАРС, он любимец всей семьи)))Целыми днями вся семья и я вожусь с ним ,обязательные прогулки утром и вечером, каникросс, байкджоринг, рыбалка, охота, почти весь район объездили, по 30-50 км в день наматывали летом, сейчас зимой таскаем покрышки.( Даже друзья позавидовав мне белой завистью тоже купили себе замечательного рыжего хаски с которым постоянно гуляем и играем)))Этот год стал самым замечательным мечта сбылась))))))))Я стал самим собой ,я наслаждался жизнью)))Я нашел себя, а это самое трудное по моему. Я ХОТЕЛ БЫ НАЙТИ РАБОТУ СВЯЗАНУЮ С ХАСКИ О себе : Зовут меня Павел мне 30лет, без вредных привычек.холост. тамбовская обл. ВОЗМОЖЕН ПЕРЕЕЗД p89537243909@yandex.ru

Поделиться этой страницей