1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Имя для хаски

Тема в разделе "Общение", создана пользователем murashova.alisa@mail.ru, 1 июн 2014.

Обсуждение темы Имя для хаски в разделе Общение на форуме planet-of-husky.ru

1. murashova.alisa@mail.ru

murashova.alisa@mail.ru новичок

Помогите выбрать имя для щенка хаски.Девочка,чёрно белый окрас,голубые глаза.

2. мы когда нашли щенка,которого хотим , видели только по фоткам и пока еще не забрали решили придумать имя. Я мужу сказала давай умка назовем, а он такой типа хорошее имя но давай еще поищем. Рассматривали Мирра и Майя еще. А потом он мне говорит что у нее имя должно быть по паспорту, узнай его сначала. И я спрашиваю у девушки которая мне продавала. И оказалось что её зовут Умка Золото Сибири!!!!! Такое совпадение было и я уже даже не раздумывая знала что брать надо и что это точно моя собака!!!!

Поделиться этой страницей