1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Грей)))

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем Луиза, 7 янв 2011.

Обсуждение темы Грей))) в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. Софья

Софья Гуру клуба

увы, у мальчишек это болезнь, убегучие они все...
    моя вроде не убегает (ттт), но я все равно не рискую и не спускаю одну или если одну, то только на площадке...а с кобелями сложно...

2. rita-andi

rita-andi Гуру клуба

КЛАССНЫЙ МАЛЬЧИК :co_ol:

3. Челсик

Челсик Гуру клуба

Какой красава :co_ol: :ki_ss:

4. Tuns

Tuns Пользователь

Ооооооочень красивая собака ! Эх,мне б такую...

5. Wolfy20

Wolfy20 Активист

Наш теска! =) Красавчик! :bra_vo:

6. Александра:)

Александра:) Гуру клуба

Красавец!!!!Щенки уже есть?! HuskySmiles006

7. natalybogdanova24

natalybogdanova24 Пользователь

Вы великолепны))и собака и хозяйка))) :bra_vo:

8. Sasha.Ivanova

Sasha.Ivanova Гуру клуба

Потрясающий парнишка!!!! У нас тоже проблема с побегушками. Отпускаю только на собачей площадке или в компании нескольких знакомых хасочек-девочек, он от них не пытается убегать :hi_hi_hi:

9. loll

loll новичок

Ваша собака и вы такие красивые! Но а песик просто как рыцарь-герой!!! А я пока занимаюсь своими маленькими http://kot-pes.com/shhenki-xaski-foto-uxod-kormlenie-vospitanie/ щенками хаски!!! :): :):
    Вы только можете себе представить насколько они красивые....Эти небесно-голубые глаза просто не могут оставить кого -либо равнодушным из моей семьи :bra_vo: всех так и тянет поиграть
    HuskySmiles009 HuskySmiles009
    Воспитание и уход за щенками хаски могут осуществлять все члены семьи, но наибольшим авторитетом будет пользоваться человек, который проводит с питомцем больше всего времени. Совместные прогулки, занятия и поездки на выставки помогают укреплять привязанность, собака начинает чувствовать настроение владельца, понимать его без слов.
    В нашем доме авторитетом пользуюсь только я :ya_hoo_oo:

Поделиться этой страницей