1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Грей - метис хаски

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем Wolfy20, 27 апр 2011.

Обсуждение темы Грей - метис хаски в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. Wolfy20

Wolfy20 Активист

Всем здравствуйте HuskySmiles004
    Нам почти пол года, зовут Грей, мама наша хаски, папа полумаламут. По фото хасиков и тех, что мы встречали, мы пошли в маму, у большинства наших братиков и сестричек есть масочка. :):
    Маму я уговаривала почти 10 лет на собаку, последние 5 лет мечтала о хасике, но мама говорила что в квартиру мучение собаке, да и стоит она не мало. Но нам повезло, т.к. Грей не чистокровка, и вообще у хозяев и мама и он появились случайно (хозяин маму привез из Якутии, где спас от песцов ещё щенком, когда она родилась и её братьев и сестёр они загрызли), отдавали его в хорошие руки. И я смогла убедить маму, дав почитать ей много статей, что хаски не приспособлены к жизни без людей, тоесть на улице в своем доме. Теперь у нас живет наше маленькое чудо и мама в нём души не чает. А т.к. рядом огромный парк, живем мы загородом, то и раздолья и друзей нам полно =)

Если не погоните, т.к. мы не чистые хаски, то будем рады дружить HuskySmiles027

А вот ушки нас подвели =)

2. Александр

Александр Administrator

Какая прелесть,чудесная история)

3. Любовь

Любовь Гуру клуба

Ну что вы говорите, мы не собираемся никого гнать) Здесь собрались те, кто любит хаски, да и вообще собак. Разве можем мы погнать кого-то...
    У Вас замечательный пес. Поздравляем, что успешно уломали родителей)))

4. Wolfy20

Wolfy20 Активист

Спасибо большое! HuskySmiles004

Просто мы встречали пару хозяев хаски и маламутов, которые гордо проходили мимо, не давая даже заговорить с собой, когда хотели спрасить пару советов по уходу и воспитанию. Не знаю почему с этими породами так =(

Ну и на официальных форумах этих пород не очень метисов любят как я поняла, читая их.

5. Любовь

Любовь Гуру клуба

Грей еще немного напоминает восточноевропейскую лайку))

6. Wolfy20

Wolfy20 Активист

Вполне вероятно =) У нас и родители не чистые..а вот братики и сестрички больше к хасикам пошли =)) У нас уши для лаек в принципе большие, так что кто-то там есть ещё =) А с кем согрешила бабушка для всех вообще загадка, т.к. она убежала в северной якутии, а через неделю вернулась беременная...Вдруг волки? :) Но хитропопость и упрямство точно хасика =)))

Кстати в отличии от хаски, мы очень даже гавкаем на людей и иногда пытаемся некоторых схватить за рукав.. :ved_ma:

Посмотрела фото этой породы...да...мы очень даже их напоминаем =)) Особенно по окрасу... :nez-nayu:

7. Любовь

Любовь Гуру клуба

На уши сразу обратила внимание, как у немецкой овчарки)) правда у овчарок они ближе друг к другу расположены)))

8. Wolfy20

Wolfy20 Активист

Ага и у овчарок они все таки ещё больше, нам в ветеринарке так сказали..зато от наших ушей все тащятся, они бархатные HuskySmiles036

Поделиться этой страницей