1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Фотограф и художник для вашего любимца

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Forzadicielo, 12 мар 2012.

Обсуждение темы Фотограф и художник для вашего любимца в разделе Прочее на форуме planet-of-husky.ru

1. Forzadicielo

Forzadicielo новичок

Я фотограф-художник-скульптор анималист, в животных души не чаю, заканчиваю факультет графического дизайна.

Пока что про фотографию.

С огромным удовольствием проведу фотосессию вашего любимца, хоть просто его, хоть с вами или его друзьями на прогулке или же в фотостудии. Примерно фотосессия занимает около двух часов.

Что выбрать, студию или природу?
    Если вам нужны, например, экстерьерные фотографии, фото для предъявления щеночка на продажу, фото собаки с наградами или если вы представляете собственный питомник, то скорее всего вам больше подойдет фото в студии.
    Если же вы просто хотите красивых и интересных фотографий своего любимца, то не обязательно тратить дополнительные деньги на студию, на природе получаются восхитительные художественные снимки.
    Это не значит, что студия хуже, однако мое личное мнение, что просто так нервировать животное вспышками и неизведанной обстановкой не стоит.

Расценки

- фотосъемка прогулки 300 - 400р (300 если мне не далеко ехать) за сессию за одну собаку (с хозяином или без), если у вас две собаки, то цена увеличивается на 100 рублей, если три еще на сто. Внимание! Фото помета не считается за много собак, оно считается за 3! Заранее расскажите мне немного о собаке: ее особенности характера, что она любит. Это даст мне о ней некоторые представления, которые могут понадобиться в фотосессии. Скажите, хотите ли вы, чтобы были фотографии вашей собаки вместе с ее знакомыми собаками (ведь это будет на прогулке). Возьмите с собой побольше игрушек. Так же можем вместе придумать какие-либо интересные кадры, по вашим пожеланиям.
    - фотосъемка соревнований 400р-500р в зависимости от вида соревнований (считаю по сложности фотографирования).
    - фотосъемка в студии стоит около 400р + расценка самой студии, но пока по техническим, так сказать, причинам, недоступна, смогу только со следующего месяца (апрель 2012). Собачку выгулять перед съемкой, при себе иметь сменную обувь и много игрушек. Так же необходимо сообщить мне для чего будет фотосессия (экстерьер, питомник, просто придание образа собаке).

Всего я стараюсь отснять всю карточку в 400 снимков, но на каждую собаку приходится примерно по 15 самых удачных. То есть вы получите около 15 фото, при вашем желании могу отдать и другие за небольшую доплату. Фотографии обрабатываются.

Потеряшек фотографирую бесплатно! Для них особенно нужны хорошие фтографии.

Дополнительные услуги к фотосессии:
    Любые полиграфические вещи, к примеру:
    -фотокниги
    -постеры
    -календари
    -игральные карты
    - фото большого формата в рамке
    и что вашей душе угодно.

Примеры фотографий (когда доделаю свой сайт кину ссылку на остальные):

По всем вопросам обращайтесь в эту тему, или на мыло Forzadicielo@gmail.com, так же есть аська 552294332. Телефон для связи 89165251681, Анна. Москва и область.

Поделиться этой страницей