1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Филадельфия

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем MaryPoppins, 12 дек 2011.

Обсуждение темы Филадельфия в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. MaryPoppins

MaryPoppins Активист

Вот купила вчера щенка.
    Сука,родилась 30 августа.
    Черно-белая,с голубыми глазами.
    С документами щенячкой РКФ и вет.паспортом
    Умный щенок,ласковый. Сегодня на прогулке показала что очень любит детей. Активная.
    По документам она Филадельфия. Но у моего отца когда-то на военном объекте держали служебных собак. Немецких овчарок. Все были как на подбор,уникальные собаки. Но были две лучшие из лучшик-Бэк и Вета. Вот в честь той собаки отец переименовал Филадельфию в Вету. На Вету мы уже научились реагировать.
    Писаем пока в одно место на пеленочку,но уже ходим и на улицу.

Но вот есть несколько вопросов...
    Нам сказали кормить педигри,а от других людей слышала что это паршивый очень корм. На что перевести щенка?
    Еще не сразу заметила,что в документах стоит заводчик,потом владелец,а продала мне уже третья девушка(она покупала чтобы разводить,есть кобель,а оказалось что собаки родственники и ей пришлось продавать). Покупала я без договора. Все документы у меня на руках. Как переоформить? Что делать?

2. Софья

Софья Гуру клуба

Педигри - отрава. Интересно, кто сказал им кормить? Перевести можно на еканубу, роял канин и тп. Уважаемых марок много.
    Кто стоит владельцем? Собак возможно краденный... Без договоров покупать нельзя, потом не докажите, что ваша собака, и что вы за нее деньги платили.

3. MaryPoppins

MaryPoppins Активист

Спасибо)
    Не краденый,это алиментный щенок. Поэтому так вышло. Вот.
    А если я свяжусь чисто с заводчиком? Номер же есть. С ее помощью я могу переделать документы? Или как мне поступить?

4. Софья

Софья Гуру клуба

Ну просто если такая разница с именами в доках...
    Да, самый лучший вариант обращаться к заводчику :a_g_a:

5. MaryPoppins

MaryPoppins Активист

Все) созвонилась с заводчиком)
    в метрике можно замазать,но надо иметь копию с неисправленой метрикой. контакты дала чтобы при потере связываться непосредственно со мной.
    Сразу вспомнила что за щенки были,от кого.
    Прям камень с души)

6. MaryPoppins

MaryPoppins Активист

7. MaryPoppins

MaryPoppins Активист

8. MaryPoppins

MaryPoppins Активист

Ну как она вам?

9. Александр

Александр Administrator

классная))

10. MaryPoppins

MaryPoppins Активист

Это она...тогда уж классная))) спасибо)))

11. Софья

Софья Гуру клуба

А кто папа, мама? Питомник/заводчик?))

12. MaryPoppins

MaryPoppins Активист

Майк с акуловой горы и Есения с акуловой горы.
    Там то ездовые собаки больше,но вот брат у нас есть говорят на выставках хорошо себя показывает.

Стоит ли нам пробовать выставлять щенка?

13. MaryPoppins

MaryPoppins Активист

На одной из фото нос розоватый-сейчас он уже одного цвета почему-то стал

14. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

красивая деваха HuskySmiles031

15. MaryPoppins

MaryPoppins Активист

Спасибо)))

16. MaryPoppins

MaryPoppins Активист

Кто что знает про Майка и Есению с Акуловой Горы?

Как переоформить документы?(ее перепрадали.у людей есть кобель хаски,они решили купить ему двух девочек-сестренок,чтобы разводить когда те подрастут.но они и этот кобель оказались родственниками.и сестренок пришлось сроно продавать.я и купила одну.приехала смотреть-и поняла что других щенков искать не хочу,почувствовала что вот это моя собака,хочу только ее.но в щенячке другой владелец.мне сказали можно просто замазать и вписать себя,это же не родословная.я звонила заводчику,та сказала именно так поступить.и она записала мои данные чтобы по клему у собаки выходили на меня,а не того хозяина.можно замазать и вписать себя?только еще сохранить ксерокопию неисправленной щенячки?)
    HuskySmiles002 HuskySmiles002 HuskySmiles002 HuskySmiles002 HuskySmiles002 HuskySmiles002 HuskySmiles002

17. MaryPoppins

MaryPoppins Активист

18. maksim86862

maksim86862 Гуру клуба

Очень шикарная девочка и еще шикарнее хозяйка :):

19. popova

popova Пользователь

Аааа, сколько у вас зверушек!!! И какие красивые все!!!
    у меня тоже много, раньше я думала, что я неисправимая кошатница, но после Макса оказалось, что и собачница тоже:))

20. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

Хорошенькая)))

Поделиться этой страницей