1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Если родственники против собаки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Любовь, 4 янв 2011.

Обсуждение темы Если родственники против собаки в разделе Общение на форуме planet-of-husky.ru

1. Любовь

Любовь Гуру клуба

Не всем выпадает такое счастье завести собаку, причиной тому могут быть противные родственники)
    Так что ж делать, когда твою детскую мечту нельзя осуществить?
    На самом деле, ждать. Ждать, когда наступит самостоятельная жизнь. Потому что не все родственники смогут растаять при виде замечательного комочка, который разрушит весь дом.
    На некоторых людей можно надавить жалостью, привести тихонько собачку в дом, но такое редко получается. Все-таки это не игрушка, а большая ответственность! Мало кто захочет, если он не любитель собак, чтобы по его дому бегало и портило все маленькое активное существо, хоть и ласковое... Вот так и бывают выброшены из семьи хорошие собаки, а им же сложно разлуку переживать. Ведь на него нужны большие затраты, например, на лечение, не дай Бог, кормить, убирать, выгуливать постоянно. Не будет времени погулять даже с друзьями. А когда живешь уже с мужем/женой, то все уже проще. Хотя некоторые живут, мечтая о собаке всю жизнь. Влюбишься, а девушка или молодой человек собак терпеть не может. Что с этим поделаешь?
    В общем, давайте беречь нервы своих близких и родителей)

2. ღволчонокღ

ღволчонокღ Активист

Избавиться от таких родственников)) :ps_ih:

3. k13vadik

k13vadik Пользователь

[​IMG] да-да)

4. Александр

Александр Administrator

Валить надо!Валить оттуда))

5. Софья

Софья Гуру клуба

я лично выбрала тактику капания на мозги, в итоге сдались :hi_hi_hi: всего то месяц мучила))

6. Александр

Александр Administrator

нам я чувствую, только отдельная квартира откроет двери в такую возможность)

7. BioTex

BioTex новичок

Я маме на мозги около месяца капала, чтобы кошку завести. И ничего, были лучшими друзьями потом кошка с мамой. Хотя это как повезет.

8. Svetik

Svetik Пользователь

Я вот, сейчас в процессе уговаривания))) Желаю себе удачи и нервов :)

9. Софья

Софья Гуру клуба

нервы больше понадобятся тем, кого уговаривают

10. Tuns

Tuns Пользователь

Я больше не в силах уговаривать.Ну никак.Как же быть?Ведь я уже тоскую по ним 5 лет.Нужели придется так долго ждать? :sh_ok: HuskySmiles028

11. Софья

Софья Гуру клуба

я ждала месяц и тоскавала, тут уже у всех по разному
    просто нужно уметь уговаривать :mi_ga_et: или привезти посмотреть :ti_pa: щенков, большинство не выдерживает и уехать без щена не может

12. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

а я вообще, позвонила маме и сказала: я снова живу с вами и со мной мой кавалер! :) все отнеслись с пониманием, против никто ничего не сказал. Были рады. Спасибо моим родным за понимание :ki_ss:

13. Tuns

Tuns Пользователь

Главное - надеяться ) не так ли?
    Просто не все родственники такие сердечные,так сказать.Главное ждать.Может и сбудется. :):

14. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

думаю, что и правда, надежда умирает последней :bra_vo:

15. paki

paki Пользователь

родители мне никогда не поддавались с уговорами по поводу щенков ибо наш кот считает квартиру исключительно своей территорией и при малейшем появления хотя бы в зоне видимости другого животного устраивал байкот и дул на пол в коридоре) а вот мужу все равно было... но после моего нытья о том как я хочу песика какие они милые и хорошие и тд и тп согласился лишь бы я отстала но с условием что им буду заниматься я на что собственно и было рассчитано)))))вот теперь с нетерпением жду осени когда закончим ремонтик и заведем наконец это пушистое чудо. HuskySmiles006 правда еще есть его мама... но после ремонта я думаю ей все равно будет, хоть щенок хоть кот да хоть крокодил :)

16. Любовь

Любовь Гуру клуба

Желаем удачи, но, боюсь, ремонт вы не вовремя делаете))

17. paki

paki Пользователь

дааа по поводу ремонта я тоже предлагала подождать и сначала песика потом ремонт, но меня ж никто не слушает =))))))))

18. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

я маму остановила, она хотела делать в коридоре ремонт, вроде бы Тай не был замечен за постыдным делом, но мало ли :ni_zia:

19. Челсик

Челсик Гуру клуба

Да с ремонтом вы явно поспешили, как бы потом ремонт № 2 не пришлось делать, хотя бывают, редко правда, но бывают достаточно равнодушные к порче квартиры щены, может вам с таким повезет. Удачки Вам :):

20. Tuns

Tuns Пользователь

Да уж.В простых квартирах Хаски не живут :) лучше ехать в Сибирь :D
    HuskySmiles034

Поделиться этой страницей