1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Два хозяева

Тема в разделе "Ваши вопросы администрации", создана пользователем Krugleni, 7 фев 2017.

Обсуждение темы Два хозяева в разделе Ваши вопросы администрации на форуме planet-of-husky.ru

1. Krugleni

Krugleni Пользователь

Подскажите пожалуйста, смогут ли выгуливать жена и дочь.А ещё очень часто приходит тёща к нам, и может ли она сней прогуляться.Проста интересно если я буду её дрессировать она будет хоть частично их слушаться и подчинятся командам таким как рядом, нельзя,сидеть,ко мне.

2. Planet-of-husky

Planet-of-husky Administrator Команда форума

Здравствуйте!
    Гулять с Хаски сможет любой член семьи, а вот дрессировать должен только хозяин, который для собаки должен быть как "вожак стаи". Как правило, правильная дрессировка позволяет быть уверенным, что и жена и дочь справятся с выгулом Хаски.

Krugleni нравится это.
  3. Krugleni

Krugleni Пользователь

4. Krugleni

Krugleni Пользователь

Подскажите пожалуйста ещё на один вопрос.Нам предложили с питомника девочку 4 месяца.Или лучше подождать и взять помоложе, и какой возраст подходит для того чтобы забрать щенка.

5. Planet-of-husky

Исходя из сложившегося опыта, могу предположить что для полноценной дрессировки желательно брать щенка помоложе, дабы не заниматься перевоспитанием.

Krugleni нравится это.
  6. Krugleni

Krugleni Пользователь

Большое спасибо.Ожидал конечно другой ответ так как уже видел её и как говорится влюбился с первого взгляда.Боюсь что всё таки буду брать

Вложения:

7. Planet-of-husky

Ну такую красавицу нужно брать однозначно!

Krugleni нравится это.
  8. Krugleni

Krugleni Пользователь

Эта точно. Огромное спасибо вам.

Planet-of-husky нравится это.

Поделиться этой страницей