1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Добро пожаловать!

Тема в разделе "Для ГОСТЕЙ", создана пользователем Любовь, 4 янв 2011.

Обсуждение темы Добро пожаловать! в разделе Для ГОСТЕЙ на форуме planet-of-husky.ru

1. Любовь

Любовь Гуру клуба

Мы приветствуем Вас!Наш форум полностью посвящён собакам породы хаски.
    Предназначен как для владельцев собак, так и для любителей.
    Обсуждаются абсолютно все вопросы, интересующие Вас о хаски.
    Есть разделы от ухода, воспитания и дрессировки собак до видов спорта с собакой и различных Ваших объявлений.
    В нашем форуме все равны: никто не будет обижать неопытных новичков и объяснит что к чему.
    Для того,чтобы начать активное общение на форуме(создавать темы и писать сообщения) Вам необходимо зарегистрироваться!

2. Александр

Александр Administrator

40 на 40-это минимальный размер максимальный 152 на 180 пискелей)
    если не влазит попробуйте в Paint уменьшите размер фотографии..

3. Любовь

Любовь Гуру клуба

В Paint фото смажется. лучше фотошоп

4. Софья

Софья Гуру клуба

даже в радикале можно :a_g_a:

5. Anonymous

Anonymous Guest

Здравствуйте все))) я очень люблю хаски. это замечальная порода)))) очень очень очень хочу завести себе собаку именно такой породы. но к сожалению в моём городе,их нет ни у кого. обьездила 3 питомника в москве,минимальная стоимость которую мне предложили была 45 тысяч(((( у меня нет таких денег и никогда не было(((( за 2 года я собрала лишь 20((( скажите пожалуйста, можно ли купить щенка хаски за такую сумму(((()))))зарание спасибо

6. Любовь

Любовь Гуру клуба

Вы понимаете, что собака подешевле это собака без документов, возможно, могут подсунуть нечистокровного (если не очень хорошо различаете), с различными болячками. В принципе, можно и за 15 тысяч найти, в Москве не проблема, но без документов. В питомнике тоже могут за такую цену продавать, бывают случаи)
    Вопрос в том, сможете ли вы тогда содержать потом саму собаку? Это более 6 тыс руб в месяц.

7. Софья

Софья Гуру клуба

ищите щенка пет класса, в питомниках их продают дешего (особенно если подросший и никому не нужный)
    и на самом деле, Любовь права, содержание очень дорогого стоит (у меня честно больше 6 уходит, гораздо больше....)

8. Angelina.Goncharova

Angelina.Goncharova новичок

9. Любовь

Любовь Гуру клуба

А вот и доступ закрыт у Вас... Смешно) хаски телохранитель)) Если даже очень постараться поднатаскать эту породу, то ничего не выйдет. Главное оружие хаски - залижет до смерти))

10. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

А можно вопрос? Ну как сделать сообщение через линию? Ну как у Любы: Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака. Так и я хочу, только не могу.

11. Александр

Александр Administrator

Перейдите в личный раздел,затем выберите вкладку профиль,дальше выберите вкладку подпись и наберите текст который желаете

12. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Спасибо!

13. Александр

Александр Administrator

Обращайтесь)

14. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

А если загрузить аватар, то URL обязательно ввести?

15. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

А, поняла, не обязательно. А вот когда я нажимаю "Отправить", тогда высвечивается "Размер файла аватары должен находиться в диапазоне от 0 до 101 КБ". Что они имеют ввиду?

16. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

УУУУУУУУУУУУУУФФФФ! Наконецто!

17. Любовь

Любовь Гуру клуба

Просто не стоит загружать слишком большие картинки))

18. Nastya

Nastya новичок

А можно-ли завести Хаски(взрослую собаку) если в домне кошка которой 6 лет (по нашему)??или щенка? HuskySmiles002 HuskySmiles004

19. Александр

Александр Administrator

20. Nastya

Nastya новичок

Поделиться этой страницей