1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Чизар

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем zav85_85, 2 июл 2012.

Обсуждение темы Чизар в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. zav85_85

zav85_85 Пользователь

Почему мой малыш белый? хотя родители серебристого цвета ....и глазки карие. :ze_va_et:

2. Александр

Александр Administrator

А чем Вам белый не нравится?))

3. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

так окрас еще изменится

4. Sasha.Ivanova

Sasha.Ivanova Гуру клуба

У моего вообще разные родители: мать черно белая кареглазая, отец палевый с янтарными гразами, а а сам он родился светло-серо-белым арлекин, а сейчас потемнел сильно. Так что всё нормально, тоже окрас поменяет.

5. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

А Вы не заметили что при покупке щенок был белым?!

6. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Даже от родителей у которых до 4-ого поколения не было белых может и белый,агути,"осёдланный".
    Хотя,такие окрасы рождаются от гоночных производителей.

7. zav85_85

zav85_85 Пользователь

Собачку мне муж подарил, но как то Хаски я представляла темноватыми, не обычно он белый как снег.

8. zav85_85

zav85_85 Пользователь

Муж подарил , я его не покупала.

9. zav85_85

zav85_85 Пользователь

А цвет глаз может меняться ?

10. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

И цвет глаз может измениться.
    У моего у друга хаски была серая, а сейчас только полоса на спине и морде серая осталась, а ве остальное белое. Мой Хатька был черно-белый, а теперь серо-белый и еще светлее становится.

11. zav85_85

zav85_85 Пользователь

А я думала что мне показалось что левый глаз как будто расколон (голубой/карий), так прикольно.Спасибо за консультацию , я в этом совсем ещё профан :)

12. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

Кстати, один глаз двух цветов это нормально

Поделиться этой страницей