1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Часто задаваемые вопросы о хаски

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Любовь, 4 янв 2011.

Обсуждение темы Часто задаваемые вопросы о хаски в разделе Общение на форуме planet-of-husky.ru

1. makzmakz

makzmakz новичок

Здравствуйте . Месяца 3 назад у меня появился новый сосед , заметил у него очень необычную собаку ( хаски ) . По неопытности подумал , что лайка )) . Вот начал немного интересоваться породой , в википедии почитал , на других сайтах почитал и пришел к выводу , что возможно заведу летом эту необычную собаку . Про саму породу я кое , что прочитать успел ( дружилюбие , активность неплохая , и т.д ) . Хотел узнать какова цена щенка , в каком возрасте лудше заводить , какие могут быть проблемы . Остальное буду спрашивать по ходу общения ) HuskySmiles026

2. Софья

Софья Гуру клуба

Цены очень разнообразны, по разным причинам очень рознятся, но в среднем от 25 тыс.
    Возраст не важен, с 2,5-3 мес и далее сколько душе угодно, хоть год, хоть 8, кому что нужно
    Проблем может быть куча, как и с любым щенком, но ко всем прибавляются еще и очень активный и своеобразный темперамент

3. Алистера

Алистера новичок

Здравствуйте))
    Давно хочу завести щенка, но пока все только в планах, сначала думаю все более подробно разузнать))
    Не знаю, в какой теме отписаться, поэтому пишу здесь)
    Живу в Архангельске, вроде как у нас есть заводчики хаски, но что то никаких отзывов особо не нашла, может быть кто-то что-то слышал?)) и если брать в другом городе, как щенок перенесет поездку? (от Питера или Москвы ехать почти сутки, не повредит ли малышу?)
    Также хотелось бы узнать, какие документы должен предоставить заводчик? не совсем поняла про щенячку, которую менять на родословную, как и где менять?
    Еще возник вопрос про имя щенка, я так поняла, его дают в питомнике и никак его не поменять?
    Поползала по сайтам питомников, нигде не указано хотя бы примерное цены, на что ориентироваться? Тысяч на 30? и есть ли разница в цене, если покупать собаку не для выставок или спорта, а для души?
    вот пока такие вопросы накопились, заранее спасибо за ответы))) HuskySmiles007

Поделиться этой страницей