1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Бесплатная фотосъмка для Вас и Ваших питомцев!

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Афина, 5 июл 2011.

Обсуждение темы Бесплатная фотосъмка для Вас и Ваших питомцев! в разделе Прочее на форуме planet-of-husky.ru

1. Афина

Афина Активист

В целях акции, проведу профессиональную фотосъемку вас с Вашими любимцами, в обмен на пачку сухого корма Eukanuba.
    Все люди и животные фотогеничны, если их фотографирует умелый фотограф. Хотите красивых профессиональных и оригинальных фотоснимков, на которых главные действующие лица Вы и Ваши питомцы?
    Тогда обращайтесь! Действие акции ограничено!!!

2. irene

irene Гуру клуба

очень красивые фотографии!

3. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Согласна! :bra_vo:

4. Афина

Афина Активист

8916 783 0593 мой номер телефона. Позвоните, обговорим день и время.

5. malamutik

malamutik Гуру клуба

Афина, а в Тверь выезд возможен?

Если честно, что то очень дороговато?
    Хотя написано, что фотосъемка бесплатно :). Правильно говорят, что бесплатно бывает только сыр в мышеловке.

Мешок Еканубы 20 кг. стоит 3 тыс. Очень дороговато будет за 15 фотографий!!! Я бы ещё подумала за диск.
    В Москве есть фотостудии профессиональные, у которых фотосъемка стоит 1000 руб. и тебе отдают весь отснятый материал.

6. Афина

Афина Активист

Зачем 20 кг?)) Обычная маленькая килограммовая пачка за 300 рублей )) Корм пойдет в помощь бездомным собакам с благотворительного сайта Claws

7. malamutik

malamutik Гуру клуба

А вы фоткаете только за Еканубу. Другие корма принимаете?

8. Афина

Афина Активист

Я написала тот корм который знаю и который мне советовал вет.врач. Свою собаку я кормлю домашней пищей. А обсуждать что делают другие фотостудии за 1000 рублей я не буду, так как сама работаю в одной из таких студий и знаю что за 1000 рублей вас не кто фотографировать не будет, если только на паспорт. В обычное время за такой фотосет берут 3000 - 6000 тысяч в зависимости от сложности постановки. По этому пересмотрите ваши расценки на работу профессиональных фотографов.
    А про диск со всем материалом, это на выбор. Если нужны 300 фотографий где на половине фото морды животных размыты так как они бегают и на месте не сидят, ну или лицо хозяина имеет неадекватный вид, пожалуйста весь архив могут забрать. Если вы уже делали до этого себе фотосет, то должны такое знать. Не кто архив не куда не прячет. Нужен - забирайте. Правда мало находятся таких жадных людей которым нужны все 6 гигов фотографий, из которых они будут показывать друзьям только эти 15 обработанных и отретушированных фотографий.

На сегодняшний день, я провела по акции 9 фотосетов с помощью которых собрала 7 килограмм корма и 5 банок консервов. Все ушло молодой маме с щенками, которых подобрали на курском вокзале в июне месяце.

9. Софья

Софья Гуру клуба

а до какого числа акция?
    я бы с радостью поучавствовала, но в москву вернусь только к сентябрю...

10. Афина

Афина Активист

Я планировала июль месяц поснимать. Но вы как вернетесь звоните - пишите, я с радостью подъеду и сделаю снимки вас с вашим любимцем -)

11. Софья

Софья Гуру клуба

ладненько :):

12. malamutik

malamutik Гуру клуба

Простите! А почему такая агрессия!
    Я уточнила информацию, которая меня интересует. В моих словах нет никакого злова умысла или насмешки, о которой вы возможно могли подумать!
    Вы просто молодец, что помогаете приютам. На данный момент такие люди редкость. А то, что Вы советовались с ветом поповоду корма написано не было. Есть очень много хороших кормов.

П.С. Еканубы терпеть не могу, так как мои собаки седели на нём рыгали и дрестали зелёным (когда жили в питомнике), у многих шерсть краситься.

И кстати вы так и не ответили в Тверь приехать вы сможете?

Если чем обидела извините. Возможно у вас был очень тяжёлый день!!!!!!

13. Афина

Афина Активист

О какой агрессии вы говорите? Вы задали ряд вопросов на которые я вам ответила как фотограф, объясняя вам, как на самом деле все это делается и как работает. Если для вас, я изложила свои мысли грубо то могу в конце предложений расставить смайлики :ya_hoo_oo:

По поводу корма. То же самое мне говорили и про Роял конин... что он плохой и его часто подделывают. Консультацию я брала в вет.клиники Дарвин.
    В Тверь я не выезжаю.

14. malamutik

malamutik Гуру клуба

Анфиса, скажите пожалуйста в какие регионы, районы вы выезжаете.
    Так как вы написали, что пофоткать можете и за пределами Москвы.

15. Афина

Афина Активист

Где фотографирует Анфиса, я не знаю.

А по поводу моих маршрутов, сейчас съемки провожу только в Москве так как много заказов и найти время для длительной поездки сейчас трудно.

16. malamutik

malamutik Гуру клуба

Извените, АФИНА!!!

Удачи Вам!!!!

17. sunny01

sunny01 новичок

Афина, не сочтите за офф-топ. Разрешите выразить Вам признательность и благодарность за Вашу доброту и заботу о животных , попавших в беду. Спасибо Вам. К большому моему сожалению мы находимся далековато от Москвы - в Питере. А так бы с огромным удовольствием воспользовались Вашими услугами. Где можно посмотреть Ваши работы еще? Возможно, есть ресурс, на который я могу ссылаться, чтобы рекомендовать Ваши услуги своим знакомым москвичам?
    Спасибо!

18. Афина

Афина Активист

Здравствуйте! О! Вы меня немного смутили... На самом деле, не так уж много я сделала... К сожалению я всего лишь дилетант в вопросах по спасению животных -) Но если ваши друзья заинтересуются, я могу скинуть ссылку где можно найти животных которым нужна помощь. Заходите на мою страничку В Контакте. Там есть информация и номера по которым можно со мной связаться -) Мой id23533700 Полное имя - Дарья Коваль (это чтобы было проще меня найти).

19. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

Здравствуйте) Я так понимаю,что акция закончилась? Сколько будет стоить фото сессия?) :ti_pa:

Поделиться этой страницей