1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Барон (Урфин Джус ) и Мисти (Heiress of Mist)

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем Валентина, 11 янв 2012.

Обсуждение темы Барон (Урфин Джус ) и Мисти (Heiress of Mist) в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. Валентина

Валентина Пользователь

Всем привет ! Мы из подмосковья живем на даче между г. Пушкино и г.Ивантевка HuskySmiles011
    В нашей семье две сибирские хаски Барон ( три года ) HuskySmiles007 и Мисти ( два месяца ) HuskySmiles008 .
    Барошка с нами с апреля 2011 года, нашла я его по объявлению, его пристраивали по семейным обстоятельствам, а Мисти купили недавно чтобы ему скучно не было , да и хомячквая болезнь взяла верх, где одна хаски там и две :hi_hi_hi: . Рассказывать пока особо не о чем поскольку мы хасковладельцы начинающие, опыта у нас мало, достижений пока не на выставках, не соревнованиях нет. :-( Но все еще впереди :smu:sche_nie:

[​IMG] [​IMG]

2. Валентина

Валентина Пользователь

[​IMG] [​IMG]

Барон в родословной Урфин Джус.

Папа- Вайгач (вл. С.Еремин ) + Мама - Ангелина (вл. С.Макарова )

[​IMG] фото мамы не нашла :ny_tik:

3. Валентина

Валентина Пользователь

[​IMG] [​IMG]

Мисти (Heiress of Mist)

Папа Магри Оливер с Голубой Звезды + Мама-Дакота Бонар Полярный Волк

4. popova

popova Пользователь

ай, какие мама с папой красивые:))))

5. Валентина

Валентина Пользователь

:mi_ga_et: и дедушка по папе у Мисти тоже красивый.
    Great Gatsby of Siberian Lady ~СИМБА~

6. malamutik

malamutik Гуру клуба

Малышка потрясающая у вас!!!
    Тащусь от ушей Тумана (Магри Оливер с Голубой Звезды) ну уж очень они милые!!!

7. popova

popova Пользователь

Он похож на Акиту из фильма "Хачи" (не знаю, как в русском переводе - Хатико? с Ричардом Гиром) - такой же взгляд....
    Неимоверный красавец!!

8. Валентина

Валентина Пользователь

Спасибо ! :smu:sche_nie:
    Туман обворожительный мужчинка HuskySmiles026 :co_ol:

9. Валентина

Валентина Пользователь

Это точно Симба был очень красивым и его детки и внуки унаследовали его красоту и благородство. :a_g_a:
    Очень надеюсь что и Мисти будет такой же красавицей и умницей как ее родители , дедушки и бабушками. :smu:sche_nie:

10. Александр

Александр Administrator

Барон-действительно-Барон))

11. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

Хорошенькие))))

Поделиться этой страницей