1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Асмир, Зор и Карам

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем ЯНА!!!, 10 янв 2012.

Обсуждение темы Асмир, Зор и Карам в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

Вот такими они были HuskySmiles012 HuskySmiles012 HuskySmiles012

2. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

3. popova

popova Пользователь

Яна, а вторая собачка какой породы?
    (хотя, какая ж это "собачка":)) СОБАКА!:))

4. Xacku

Xacku Активист

Красавцы! Но я наблюдаю вроде как фото 2 щенов и 1 выросшей собаки? :ne_vi_del:

5. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

Фото выросшего(Карама),а его мелкого что то не могу найти никак нигде. :ny_tik: А Мелкие это Асмир и Зор

6. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

7. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

8. Xacku

Xacku Активист

Какие красавцы! Шикарные собаки, видно, что любимы и ухожены хозяевами, выставки посещаете? :bra_vo:

9. ЯНА!!!

ЯНА!!! Гуру клуба

неа :ny_tik: Хась слишком пендитен для этого дела, характер не позволяет,да и времени у меня на его воспитание для ринга особо нет.А кангалов не выставляю,т.к порода официально не зарегистрирована в мире, да и есть они тока в Турции, а туда ехать выставлять нельзя.

Поделиться этой страницей