1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Америка или Россия?

Тема в разделе "Разведение", создана пользователем Александр, 8 янв 2011.

Обсуждение темы Америка или Россия? в разделе Разведение на форуме planet-of-husky.ru

1. Александр

Александр Administrator

А где бы вы приобрели хаски у нас или в Америке? HuskySmiles026
    Есть ли смысл туда ехать?)

2. Софья

Софья Гуру клуба

во-первых, даже приобретая в Америке, туда можно и не ехать, щена могут привезти или с кем-то передать
    во-вторых, все зависит от цели приобретения. если вы берете собаку для души, спорта, выставок, то собственно зачем переплачивать, когда у нас достаточно хороших собак, большой выбор. я вообще не вижу смысла куда-то ехать за собакой, разве что ради иностранной родословной....( вот "Любовс" во Франции действительно шикарный питомник)

3. rita-andi

rita-andi Гуру клуба

ОЛЬГА, Я В ЧЕМ ТО С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА , ПИТОМНИК ВО ФРАНЦИИ НЕ ТАКОЙ УЖ И ШИКАРНЫЙ. Я НЕ ДАВНО ЗАХОДИЛА НА ИХ САЙТ И ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ СОБАК ЭТОГО ПИТОМНИКА- СОБАЧКИ ПРОСТЫЕ Я НЕ ОДНОЙ СОБАКИ НЕ УВИДЕЛА ЧТО БЫ СКАЗАТЬ ICE. У МЕНЯ СУКА КРОВЕЙ ЭТОГО ПИТОМНИКА НО В НЕЙ НЕЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕТ, А ДАЖЕ НАОБОРОТ ПРОСТЕЦКАЯ: ХВОСТ КОЛЬЦОМ МОРДА ЧЕРЕЗ ЧУР УЗКАЯ, НУ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ И ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕДОСТАТКИ. А ВОТ У НАС ПИТОМНИКОВ С ХОРОШИМИ СОБАКАМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО. А ВОТ С ОТЛИЧНЫМИ СОБАКАМИ ЕДИНИЦЫ, ОДНИМ ИЗ ТАКИХ ЯВЛЯЕТСЯ (АТЛАНТЕРА) ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЕ СОБАКИ, С ОТЛИЧНЫМИ КРОВЯМИ. ЧТО КАСАЕТСЯ АМЕРИКИ ТАМ ПИТОМНИКОВ ОЧЕНЬ МНОГО, НО ПИТОМНИКОВ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ И ОТЛИЧНЫМИ СОБАКАМ НЕ ТАК УЖ И МНОГО К ЭТИМ ВСЕМ КАЧЕСТВОМ ОТНОСИТЬСЯ ПИТОМНИК (Kristaris)..... АМЕРИКАНСКИЕ ПИТОМНИКИ ПРИМАНИВАЮТ ТОЛЬКО ОДНИМ, КРОВЯМИ АМЕРИКАНСКИМИ, И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПИТОМНИКИ ЗАРУБЕЖЬЯ!!!!! :):

4. ольга_юта

ольга_юта Пользователь

я тоже считаю, что собака из заграницы это просто иностранные документы и гордая фраза перед кем нибудь: "а у меня собака из америки!" их вывели в россии, значит давайте поддерживать отечественного производителя)))))) и неважно кто их там признал породой и в каком году)))) :) :)

5. Катя

Катя Гуру клуба

Согласна.Если для души,то и в Россим хватает,а если ради пантов,что родословная американская,то ничего таким людям хорошего не светит.
    Просто так никто отличную собаку,особенно из питомника с мировым именем,не продаст.Заводчик этой собаки должен быть уверен,что продаёт собаку хорошим и заботливым людям,которые должны в полной мере понимать,КОГО они купили,поэтому таких щенков(от именитых собак) продают под очень строгими условиями.
    Купить отличную собаку с офигенными родителями не просто совсем,ведь в этих щенков заводчик вложил годы кропотливой работы,времени,денег,терпения,любви и заботы к их предкам и родителям,поэтому продать детей этих собак абы-кому...это ведь просто...непонятно что :hi_hi_hi:
    Если честно,то я сама мечтаю привезти такую собаку.Замечтательные собаки ведь есть не только в Америке...Мне,например,очень нравятся собаки в Великобритании.Просто в других странах,например,в той же Америке,есть питомники(с мировым именем),которые занимаются хаски очень много лет,и именно в этих питомниках рождаются настоящие Хаски HuskySmiles007
    А в России мне тоже очень нравится Атлантерра.Офигенный питомник! :)

6. handler Polina

handler Polina новичок

Гошпади!!! Люди, вы чего? В Америке лучшие питомники- это Innisfree, Kristari, Kaila!!!

Поделиться этой страницей