1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Аллергия

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Любовь, 4 янв 2011.

Обсуждение темы Аллергия в разделе Общение на форуме planet-of-husky.ru

1. Любовь

Любовь Гуру клуба

Расскажите нам: Как Вы с этим боролись?

2. Софья

Софья Гуру клуба

я вот аллергик по жизни, причем в основном на пух и прочее, даже от стаффа была аллергия :-( а вот завела свою плюшку и что-то как рукой сняло, на нее нет ничего, сплю уткнувшись носом ей в шею. там уже и спортом занялись, так даже сезонные аллергии прошли :nez-nayu:

3. Любовь

Любовь Гуру клуба

Правильно) спорт - это полезно, излечивает от всего)

4. Александр

Александр Administrator

Люба, надо брать!!

5. Софья

Софья Гуру клуба

да не то слово :a_g_a: меня теперь даже давление не мучает, а раньше просто помирала от него

6. Любовь

Любовь Гуру клуба

Хаски чудеса творят))) И лечат от такой болезни, как лень)

7. Софья

Софья Гуру клуба

да главное я не была ленивой, рано вставала, бегала по утрам, но судя по всему этого было мало))

8. jaki

jaki Пользователь

Я детства аллергик,но как появилось в нашем дома эта целительница,все прям как рукой сняло.

9. Александр

Александр Administrator

у меня аллергия на деревья..на березу например..

10. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

У меня тоже... На сирень.

11. Александр

Александр Administrator

Много я читал..и все аллергики нормально переносят хаски

12. photobrand

photobrand Administrator

Я ужасный аллергик у меня аллергия на 27 алергенов, (был на тесте где делают царапины на руке и загоняют алергены) Из популярных у меня На Собак, Кошек, березу, на три вида цветущей травы, бытовую пыль, итд. У меня двое Хаски Ветер и Мая. Кстати у моей девушки тоже аллергия ужасная на Кошек и собак а на Хаски нету. А вообще аллергия то не на шерсть как все считают, а на Белок содержащейся в слюне и коже собак

Поделиться этой страницей