1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

агрессия на детей....)))

Тема в разделе "Воспитание хаски", создана пользователем Irullya, 9 июл 2012.

Обсуждение темы агрессия на детей....))) в разделе Воспитание хаски на форуме planet-of-husky.ru

1. Irullya

Irullya новичок

Моему Баркуше 3 мес., когда мне его подарили я прочитала про эту породу,что они любят детей .Моей племяшке 9 лет, и Барк всегда смотрит и реагирует на неё с агрессией ))) HuskySmiles001 почему так,? и проходит ли такая агрессия с возрастом??? подскажите пожалуйста!!!

2. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

Я где-то читала, что агрессия к людям - это брак породы.

3. ХАнна

ХАнна новичок

3 месяца это еще щенок, ребенок, и он играет.
    Может рычать, может кусаться, щипаться и т.д.
    А вам кажется что он агрессию проявляет.
    В таком возрасте о браке говорить рано.
    Расскажите как именно он "агрессует"..

4. Irullya

Irullya новичок

Слава Богу сегодня нам 4 мес. и агрессия так скажем проходит, а раньше когда приходила племяница, он на неё сразу смотрел таким взглядом, как говорится с подо лба, рычал,и обнюхав её, HuskySmiles006 было ощущение что он её воспринимает как игрушку... игнорируя её слова ,команды.Со взрослыми играл как обычно, а к неё подбегал либо только укусить,или было такое что обнимал её ногу лапами как свою "подружку" HuskySmiles038 было не понятно как на это реагировать ))))

5. Irullya

Irullya новичок

Слава Богу сегодня нам 4 мес. и агрессия так скажем проходит, а раньше когда приходила племяница, он на неё сразу смотрел таким взглядом, как говорится с подо лба, рычал,и обнюхав её, HuskySmiles006 было ощущение что он её воспринимает как игрушку... игнорируя её слова ,команды.Со взрослыми играл как обычно, а к неё подбегал либо только укусить,или было такое что обнимал её ногу лапами как свою "подружку" HuskySmiles038 было не понятно как на это реагировать ))))Как "подружку" я имею введу для физического влечения...

Поделиться этой страницей