1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

А какие пакости делал ваш щенок?)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ღволчонокღ, 5 янв 2011.

Обсуждение темы А какие пакости делал ваш щенок?) в разделе Общение на форуме planet-of-husky.ru

1. Александр

Александр Administrator

муж не понравился))

2. malamutik

malamutik Гуру клуба

Да, после такого пришлось делать ремонт!!!
    Но не успев его закончить в нашей семье появился новый член-разрушитель семьи, щенок курцхаара)))))))
    Этот гадёныш от своей подружки хаски не далеко ушёл!
    Так же пришлось его оставить дома одного (была зима, а так как курцхаар гладкошёрстный в вольере он живёт у нас только летом), когда приехали вся моя кухня была перенесена в большую комнату на диван(гречка, рис, сухая кровь(потом устала оттирать красные пятна), корма, заварка, сах. песок и т.д. и т.п.), поцапал дверь и дверной касяк, плюсом был съеден мой телефон, модем, зарядник от ноута, моя косметика, моя расчёстка, собачьи расчёстки, тапки и много чего ещё. И самое главное, что мы этого гадёныша оставили в клетке в прихожей, он вскрыл клетку(хотя клетка дополнительно была закрыта на карабины) и устроил погром.

3. Светлана

Светлана Пользователь

Я,видимо,все рекомендации воспринимаю буквально.Мой красавец,ему 2 месяца,творит чудеса на виражах....Только начали выходить гулять и меня в дрожь кидает,когда это чудо начинает хомячить землю и какую нибудь бяку....А дома,после оборванных и поеденых обоев,распотрошеного мешка с мусором(как Щен достал мешок-не понимаю),выдранной и заглоченой кошачей шерсти,обжеванной уличной обуви и ревизии кошачего туалета у меня было предынфарктное состояние.И все эти милые шалости и пожираловка всякой дряни тогда,когда мы на карантине после прививок.Причем неуловимый товарищ,когда успевает-непостижимо :sh_ok:

4. Олька

Олька Пользователь

Наш хасеныш тоже пылесосит все подряд..... землю жрет, траву "пропалывает" HuskySmiles006
    уже не говорю о различного рода какулях...
    Но к пакостям это не отношу))) как и разодранный в клочья диван)) сама виновата - оставила малышка одного дома... вот он и развлекся :)

5. Светлана

Светлана Пользователь

Да понятно,что от скуки ребенок резвится,хорошо кто адекватно воспринимает обстоятельства.У нас бабушка сильно переживает за испорченный интеръер :) Мы то спокойно,ясно что растущий организм,энергии много,девать пока некуда....

6. Данил

Данил Пользователь

Наша Айса когда никого не было дома,стащила со стола конфеты и когда я пришел от них остались только фантики,еще стащила чайные пакетики и порвала их,наверное потому что вкусно пахнут!А на следующий когда со стола все убрали она скинула с камода небольшую корзинку с цветами,естественно цветы по летали по прихожей и кухне,землю она разнесла только по прихожей,видать на кухню земли не хватило,но этим она не ограничилась и кухонный линолиум своё получил,потом она наверное решила подмести,но ей видимо не понравилась прическа веника и она её немного поправила,а ошмётки спрятала в угол!!!Извините фоток нету, не до этого тогда было! :):

7. Metig

Metig новичок

Разок не уследил конкретно))))Было день рождение и мой Метюша взял и поржрал из многих тарелок))Было не смешно совсем))

8. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

У нас Хатик за 6 месяцев съел: тапки мужа, провод итернета 2 раза, пакет наполнителя для кошачьего туалета, пакет с грунтом для цветов, огромное количество пакетов, несколько коробок от обуви. И постоянно тусит у кошачьего туалета, в ожидании "счастья" от кошки. В отпуске слопал 2 пары тапок невестки, деревянную мозайку дочи (новую), коробку с амортизаторами от снегохода (благо амортики не пострадали), 2 зарядника от телефона. Пока ехали в отпуск почикал коврик в машине войлочный. Купили мешок сладкого перца для лечо, но этот бармалей разгрыз мешок и пожевал добрую часть перца.

9. Sasha.Ivanova

Sasha.Ivanova Гуру клуба

У меня Кас, когда никого не было дома, сгрыз линолиумв комнате и снял штору. Хотя шторы он переодически снимает, чем они ему мешают не пойду никак.

Поделиться этой страницей