1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

А какие пакости делал ваш щенок?)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ღволчонокღ, 5 янв 2011.

Обсуждение темы А какие пакости делал ваш щенок?) в разделе Общение на форуме planet-of-husky.ru

1. ღволчонокღ

ღволчонокღ Активист

Хаски, да и не только они, любят навести шороху в квартире, особенно, пока нет хозяина. Ему просто одиноко, вот он и пробует на вкус тапочки, диваны и даже двери) А что можете рассказать Вы из жизни?)
    [​IMG] [​IMG]

2. malamutik

malamutik Гуру клуба

Очень жалко что я тогда не сделала фото. Это было просто жесть.
    Моя малышка сидела дома на карантине. Нам с мужем нужно было сьездить в город по делам. И маленькую мы оставили дома в прихожей, закрыв все двери со спокойной душой уехали.
    Дома нас небыло часа 2. Душа и тело тянули меня домой. Успокаевая себя, что маленький комочек не чего не может сделать.
    Приехав домой у нас с мужем встали волосы на всех частях тела. Все двери были вскрыты, обои в прихжей с низу чуть-чуть почарапаны когтями. В комнате все вещи были раскидыны. Зайдя на кухню у меня чуть "инсульт" не хватил. С кухонного стола было всё скиданно на пол, помойка раскидана по полу, заварка стекал по стене. Это ещё были цветочки.
    Как у многих у меня веник и савок стоят в туалете. Направившись в туалет за веником и савком преодалевая преграды которые натворила Баффи. Открыв дверь у меня случился "инсульт". Я свой туалет не узнала. У меня в туалете лежит очень много литературы,швейная машинка, цветы и т.д. и т.п. Эта мадам перевернула там всё. В туалете была на полу просто каша из швейной машинки, цветов, журналов, ёршика, земли от цветов, ведра с туалетной(грязной) бумаги, плюс эта модам сходила туда в туалет по маленькому и большому. Рундук и стены были в мокрой земле от цветов.
    С тех пор Баффи живёт в вольере.

3. Любовь

Любовь Гуру клуба

Ахаха)) на что способны-то такие карапузы) а Ваша малышка так и светится здоровьем)

4. Софья

Софья Гуру клуба

:) а я смотрю мне повезло с собачкой, ничего не портит почти, только пару раз из кровати вытаскивала в таком виде:

5. Любовь

Любовь Гуру клуба

Это мило)) А самые забавные фото не выложили...) Где раздраконены игрушки)

6. Софья

Софья Гуру клуба

просто ей игрушки разрешили драть
    куски "убитого" мамонта долго потом собирала :):
    [​IMG][​IMG]

7. Любовь

Любовь Гуру клуба

Обожаю)) просто зверь :;ne_gr:

8. Софья

Софья Гуру клуба

:a_g_a: ну а я то как ее обожаю))

9. Софья

Софья Гуру клуба

кстати, еще моя проказница на площадке оторвала кусок дерна(там газон искусственный) и носилась с ним
    [​IMG][​IMG]

10. Любовь

Любовь Гуру клуба

Забавно)) еще за ней гонялись :)

11. Софья

Софья Гуру клуба

а то, все ж хотят кусочек смачный пожевать)

12. vasiliy320

vasiliy320 новичок

Афигеть!
    Эта гдеж такая клевая площадка???? :co_ol:

13. Софья

Софья Гуру клуба

:): площадка правда клевая, новенькая))правда боюсь скоро от нее ничего не останется
    (МО, рядом с мегой белая дача)

14. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

конечно, так как, ее уже начали разбирать по зап.частям :)

15. jaki

jaki Пользователь

А моя собака,будучи щенком ,когда меня не было дома исковеркала всю дверь в комнату,так как я ее там закрывала. Гавкала и лаяла.

16. Wolfy20

Wolfy20 Активист

А наш проказник съел на кухне обои, пару раз забрался грязный на мамин белый диван (влетело мне :ne_vi_del: ), провод от интернета мы чинили раза 3...а недавно съел провода от телефона, хотя до этого ему было все равно на них...

Неделю назад утром, решив съесть пироженное "картошку", я откусив кусочек, пошла одеваться, оставив его на тарелке на столе у стенки. Когда я пришла пироженного не было..Я думала съела мама, но она даже не видела его, за ту минуту, что я зашла в ванну, маленький проказник встав на стул сожрал мое пироженное, и нагло прятался у мамы в комнате. :)

17. Софья

Софья Гуру клуба

у меня Одри тоже еду воровала, поставила я 2 круасана с джемом подальше от края, стульев рядом со столом не было, ушла... прихожу, на тарелке один круасан, ни одной крошки, тарелка даже не сдвинута... такое ощущение, что она действовала так [​IMG] :):

18. Любовь

Любовь Гуру клуба

;;-))) они еще и не такое могут)))

19. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Ну и собачка... Небось, ремонт пришлось делать?

20. Ксенька

Ксенька Активист

моя за 2 недели погрызла все носки мужа))))))) ;;-)))

Поделиться этой страницей