1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

____ПРИВИВКИ____

Тема в разделе "Здоровье вашей собаки", создана пользователем waSSSup, 14 янв 2012.

Обсуждение темы ____ПРИВИВКИ____ в разделе Здоровье вашей собаки на форуме planet-of-husky.ru

1. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

Ребят, подскажите пожалуйста.
    У меня такая ситуация, к нам пришёл на дом ветеринар и сделал первую нашу прививку (НАБИВАК)
    И ещё он предложил сделать прививку против аллергии на НАБИВАК... Стоит 500 руб.
    Что-то мне кажется,меня жёстко наипали))))) Никто не знает,существуют ли такие прививки?)))) :ti_pa:

2. Doctor Fish

Doctor Fish Гуру клуба

Ну если не как ветеринар а человек у которого собаки были всегада, то могу сказать что я про такую прививку не слышал.... :men:

3. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

Блин))) Спасибо))) Так и знала,что меня наипали))) Вот не хороший он человек))))

Что он тогда ей вколол такое?????????
    Надеюсь,что аскорбинку :ne_vi_del:

4. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

иногда пeрeд прививkой вkалывают антигистаминные препараты. Но на будущee, дабы нe подвергать опасности здоровьe собаkи, прививkи дeлайтe ТОЛЬKО в проверенных kлиниkах.

5. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

Ну мы вызвали ветеринара с хорошей клиники....
    Хорошо,спасибо! На будущее учту! :a_g_a:

6. Mike Lopuhin

Mike Lopuhin Гуру клуба

хы, вообщем прививки такой нет))) если у собачки есть склонность у аллергии то можно дать таблеточку тавегила. Но. Если есть индивидуальная непереносимость препарата, то его НЕ нужно колоть. А вообщем правильно сказали, прививки надо делать в нормальной клинике имеющей разрешение прививать, номер этого разрешение в овальном штампе который ставится в вет паспорт и у частного ветеринара его быть не может))). И надо быть точно знать что вам вкололи то что сказали)))) и что данный препарат не просрочен и правильно хранился. Потому что были очень печальные истории.

7. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

Мы вызывали из хорошей ветклинники) Печати 2 нам поставили) росписались) просто видимо витаминки вкололи)
    Но самочувствие у неё не ухудшилось нисколько)

Ну да,лоханулась я... Но это всё по не знанию... Растерялась((((( :ne_vi_del:

8. Александровна

Александровна Активист

я тебе насрато да? :de_vil:
    позвонить и спросить никак? :po_zor:

9. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

::yaz-yk: :)-:) ну-ка не ругайся на меня))

Поделиться этой страницей