1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

6,5 месячеая сука хаски, 8тыс. Срочно!

Тема в разделе "Куплю/продам", создана пользователем do-do, 11 июл 2011.

Обсуждение темы 6,5 месячеая сука хаски, 8тыс. Срочно! в разделе Куплю/продам на форуме planet-of-husky.ru

1. do-do

do-do новичок

6,5 месячная сука хаски ищет себе СРОЧНО заботливые, ответственные и любящие руки! Темно-серо-белого окраса, арлекинка. Очень ласковая, общительная, сообразительная собака. Знает некоторые команды. Отлично ладит с детьми и другими собаками. К кошкам нельзя. Все документы и прививки. Не громит квартиру и не воет оставаясь в квартире одна! Отличная собака и для спорта и для души, вот, только со здоровьем хозяев ей не повезло...
    Все подробности по телефону или в личку.
    8тыс.р.
    8(903)293 9223 Анастасия.
    Фотографии могу переслать на эл.адрес.

2. Alina.Alova

Alina.Alova Пользователь

а где вы находитесь???????????

3. Любовь

Любовь Гуру клуба

по-моему уже видела где-то это сообщение и цена была аж за 15 тысяч или выше.. конечно такую большую не возьмут за такие деньги.

4. Софья

Софья Гуру клуба

чавой то? я брала ГОРАЗДО дороже в 6 мес

5. Любовь

Любовь Гуру клуба

ну я б не взяла за большие деньги взрослую собаку, тем более если продают по какой-то причине.

6. Aniel

Aniel Гуру клуба

Пусть меня закидают гнилыми помидорами, но почему нельзя выложить фото собаки? и желательно несколько.

7. Любовь

Любовь Гуру клуба

на нашем форуме нет гнилых помидоров))) уж обойдемся))

Поделиться этой страницей